SHV Rohrbach
Menü Menü

Die MitarbeiterInnen der SHV Geschäftsstelle und Aufgabengruppe Soziales der BH Rohrbach

Dr. Wilbirg Mitterlehner
Dr. Wilbirg Mitterlehner
T: 07289/8851-0
E: bh-ro.post@ooe.gv.at
Obfrau des SHV Rohrbach
Gottfried Reiter
Gottfried Reiter
T: 07289/8851-69320
E: gottfried.reiter@ooe.gv.at
Leitender Referent der Geschäftsstelle
Peter Pröll, MBA Konsulent
Peter Pröll, MBA Konsulent
T: 07289/8851-69314
E: peter.proell@ooe.gv.at
Referent der Geschäftsstelle
Gerlinde  Arnreiter, MSc
Gerlinde Arnreiter, MSc
T: 07289/8851-69318 und 0660/340 95 27
E: gerlinde.arnreiter@ooe.gv.at
Demenzberatung, Sozialberatung in Rohrbach-Berg, Haslach, Lembach und Kleinzell
Silvia Pfoser
Silvia Pfoser
T: 07289/8851-69344 und 0660/340 95 26
E: silvia.pfoser@ooe.gv.at
Sozialberatung in Aigen-Schlägl, Rohrbach-Berg und Ulrichsberg, Abrechnung Mobile Dienste
Edith Altendorfer
Edith Altendorfer
T: 07289/8851-69340
E: kbp@shvro.at
Koordinatorin für Betreuung und Pflege
Michaela Lechner
Michaela Lechner
T: 07289/8851-69341
E: kbp@shvro.at
Koordinatorin für Betreuung und Pflege
Kurt Eilmannsberger
Kurt Eilmannsberger
T: 07289/8851-69328
E: kurt.eilmannsberger@ooe.gv.at
Personalstelle
Anna Grübl
Anna Grübl
T: 07289/8851-69319
E: anna.gruebl@ooe.gv.at
Personalstelle
Alexandra  Schober
Alexandra Schober
T: 07289/8851-69374
E: alexandra.schober@ooe.gv.at
Personalstelle
Monika  Traxinger
Monika Traxinger
T: 07289/8851-69329
E: monika.traxinger@ooe.gv.at
Leitung Aufgabengruppe Soziales der BH Rohrbach; Bedarfskoordinatorin Oö. Chancengleichheitsgesetz
Anke Hofmann
Anke Hofmann
T: 07289/8851-69321
E: anke.hofmann@ooe.gv.at
Bedarfsorientierte Mindestsicherung
Eveline Dannerbauer
Eveline Dannerbauer
T: 07289/8851-69322
E: eveline.dannerbauer@ooe.gv.at
Heimaufnahmen
Renate Leitner-Wögerbauer
Renate Leitner-Wögerbauer
T: 07289/8851-69323
E: renate.leitner-woegerbauer@ooe.gv.at
Verrechnung Mobile Soziale Dienste, Sekretariat
Heidemarie Freund
Heidemarie Freund
T: 07289/8851-69327
E: heidemarie.freund@ooe.gv.at
Verrechnung SHV
Thomas Mittlböck-Jungwirth
Thomas Mittlböck-Jungwirth
T: 07289/8851-69326
E: Thomas.Mittlboeck-Jungwirth@ooe.gv.at
Oö. Chancengleichheitsgesetz
Karin Forstner
Karin Forstner
T: 07289/8851-69325
E: karin.forstner@ooe.gv.at
Oö. Chancengleichheitsgesetz
Sabine  Erlinger
Sabine Erlinger
T: 07289/8851-69324
E: sabine.erlinger@ooe.gv.at
Sekretariat
Anika Seidl
Anika Seidl
T: 07289/8851-69372
E: anika.seidl@ooe.gv.at
Lehrling